RP-Chaos
RP-Chaos
RP-Chaos
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Команда сервера

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Thomas_Weezy
Admin
Thomas_Weezy

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-11-10
Откуда : США

Команда сервера Empty
СообщениеТема: Команда сервера   Команда сервера EmptyСр Янв 18, 2012 6:21 pm

Итак, вы наверно знаете, что серверу нужны не только постоянныe администраторы.
Я предлагаю игрокам, которые хоть как-то владеют программами Pawno, Map Editor и Photoshop'ом
не просто играть на сервере, а помогать его развитию т.к один я имею скилл Фотошопера и Скриптера, один не справлюсь думаю.
Вообщем если вы что-то можете и желаете не просто играть, а даже зарабатывать на нашем сервере оставляйте заявку в эту тему по форме:

Код:
[size=15][b][color=#0040FF][font=Comic Sans Ms]Ваши контакты ( [color=#00FFFF]Skype[/color],[color=#0040FF][u]В[/u]контакте[/color] и т.д ):[/color] [color=#FF0000][font=Comic Sans Ms][писать тут][/font][/color][/b][/font]
[b][font=Comic Sans Ms][color=#0040FF]Чем вы владеете:[/color] [color=#FF0000][писать тут][/color][/font][/b]
[b][font=Comic Sans Ms][color=#0000FF]Ваш уровень умения ( [color=#FF4000]в процентах[/color] ):[/color] [color=#FF0000][писать тут][/color][/font][/b][/size]


Последний раз редактировалось: Thomas_Weezy (Пт Янв 20, 2012 4:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rp-chaos.forum2x2.ru
 

Команда сервера

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RP-Chaos :: Главное :: Новости сервера-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения